«Бесплатные объявления +»

Продажа в Бресте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лампа сигнальная

Возможна рассрочка при расчёте картой покупок Белгазпромбанка на 3 месяца, Халвой на 2 месяца. Используется для оповещения о движении автоматизированных ворот.
Животные и растенияПродажа
Котята британской породы серебристые мальчики

Британские котята редкого эксклюзивного окраса серебристая шиншилла с прекрасными породными данными от правильной вязки. Резервирование и дальнейшая продажа. Шикарные малыши воспитаны, не оставят никого равнодушными, очень ласковые и нежные мурчалки. Сообразительные, аккуратные, на отлично знают лоток и когтеточку.…
Животные и растенияПродажа
Британские котята

Британские котята окраса серебристая шиншилла просто для себя. Малыши готовы осчастливить новую семью, которая подарит котенку любовь и преданность. Полный пакет документов. Помощь в доставке в любые регионы РБ Цены демократичные на любой кошелёк.
Животные и растенияПродажа
Продам Лобелия

Питомник декоративных и хвойных растений предлагает большой ассортимент цветов, трав, кустарников и туй для озеленения фасадов домов, клумб, балконов и садов.
Животные и растенияПродажа
Саженцы плодовых деревьев и кустарников.

Предлагаем плодовые саженцы. Яблони, груши, сливы, вишни, черешни, персик, абрикос, малина, ежевика, голубика, смородина, актинидия и т.д Ассортимент очень большой. Будем рады вашему звонку!
Животные и растенияПродажа
Саженцы декоративных деревьев и кустарников.

Саженцы декоративных деревьев и кустарников. Туи, можжевельники, ели, сосны, пихты, тисы, ивы, лиственницы и т.д При больших заказах делаем очень хорошие скидки
Животные и растенияПродажа
САЖЕНЦЫ ГОЛУБИКИ

Большой ассортимент саженцев ГОЛУБИКИ. Очень много сортов по приемлемым ценам. При больших заказах делаем хорошую скидку.
Животные и растенияПродажа
Ши-тцу, щенки

A

Продам щенков ши-тцу ЧИСТОКРОВНЫх родителей, вязка плановая. Окрас триколор, привиты, обработаны от глистов. Растут в семье, не клеточного содержание. Видео сброшу в вайбер или инстаграмм. Цены разные, уточняйте.
Животные и растенияПродажа
Фотоэлементы для ворот

Возможна рассрочка при расчёте картой покупок Белгазпромбанка на 3 месяца, Халвой на 2 месяца. Используется для предотвращения травматизма и порчи имущества при открытии/закрытии автоматических ворот.
Животные и растенияПродажа
Продам щенков мопса

Щенки мопса бежевого окраса, мальчики и девочки, пэт класса по привлекательной цене. Более подробная информация в личные сообщения. Доставка оговаривается, возможна рассрочка на 2 платежа.
Животные и растенияПродажа

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: