«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Бресте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Уроки фортепиано для начинающих взрослых

Как научиться играть на фортепиано не выходя из дома? Очень просто, записывайтесь в вайбер. Опытный преподаватель, читаем с листа с первого урока. Работаю со взрослыми. Онлайн и офлайн. Урок длительностью 60 мин - 25 руб. Занимаемся дважды в неделю, время занятий согласовывается индивидуально.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Уроки игры на фортепиано для взрослых. Подарочная карта.

Если Вам не удалось в детстве реализовать мечту научиться играть на фортепиано (пианино, рояль) - не беда. Мечты сбываются! Успешно развиваем музыкальные способности с нуля! Начальное обучение, чтение нот с листа, развитие слуха, сольфеджио, вокал. Целевая аудитория - мотивированные взрослые. Учимся читать ноты, чтобы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсовые проекты на заказ - Брест

Работаем с курсовыми проектами БрГУ, БрГТУ и не только. Заказ курсовых проектов в Бресте с полным сопровождением до защиты и оформлением по ГОСТ. Не испытываем проблем с заданиями дневной формы обучения. Чертим, считаем, пояснительная записка и чертежи. Программирование, строительство и другое. Типовой курсовой проект…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Онлайн помощь на экзамене по высшей математике

A

Решу экзамен по высшей математике онлайн viber на нужную тебе оценку. Любая помощь по всем разделам высшей математики
Услуги и сервисОбразование, курсы
Скоро экзамен по высшей математике?

A

Окажу он-лайн помощь в выполнении контрольной работы, на зачёте, экзамене по высшей математике
Услуги и сервисОбразование, курсы
Выполнение студенческих работ

Выполнение студенческих работ по экономическим, техническим и гуманитарным дисциплинам на заказ, диплом, курсовая, реферат, эссе, отчет по практике, научные статьи АРТ-роял УНП 791004473
Услуги и сервисОбразование, курсы
Контрольные работы по немецкому и английскому языкам

Контрольные по английскому и немецкому языкам Выполняю контрольные работы, переводы, домашние задания, тесты по английскому и немецкому языку на заказ. •Контрольные выполняются точно в оговоренный срок. •Контрольные выполняются с отличным качеством. •Оплата за работу производится, когда работа готова. •Даю гарантию на…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Заказ курсовых в Бресте

Помощь учащимся БрГТУ, БРГУ, колледжей и филиалов других университетов. Заказ курсовых работ и проектов в Бресте высокого качества. Делаем курсовые по экономике, праву, психологии, педагогике, лингвистике, филологии и так далее. Нет особых проблем с техническими дисциплинами. Штатные авторы. Доводим все курсовые в…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: