«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги в Бресте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Быстрое избавление от жука короеда, тараканов, мышей.

Уничтожение тараканов, крыс, мышей, муравьев, клопов, клещей, кротов, блох, моль, комаров, ос, шершней, пчёл, шмелей Защита от грызунов и насекомых квартир, офисов, складов, производственных помещений, коттеджей и др. Выполняем работы по: дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение насекомых, грызунов,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Штробление под трубы в Бресте

Штробление без пыли в Бресте, штробление стен, штробление под трубы в Бресте, штробление под проводку в городе Бресте, вырезка штроб в Бресте, вырезкаотверстий в Бресте, сантехник в Бресте, услуги сантехника в Бресте Штробление в Бресте бетона, кирпича под сантехнику до 6 см в глубину специального штробореза, или…
Услуги и сервисБытовые услуги
Бурение скважин на воду, под ключ в Бресте.

Бурение скважин на воду в Бресте, Пробивка скважин для воды. Бурении индивидуальных скважин на воду, обычно осуществляется по согласованию с заказчиком. Сроки выполнения работ по бурению зависят от геологических условий. Вы сможете ознакомиться со способами бурения скважин, ценами на услуги. Сделай правильный выбор!
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка после умершего человека (с обеззараживанием помещения)

Предлагаю вашему вниманию услуги клининга после смерти человека. Произошла жесть? В квартире очень сильно воняет, да еще и грязно? Тогда Вам ко мне. Произведу уборку после смерти, с дезодорацией и дезинфекцией помещения. После смерти человека выделяются очень вредные газы, так же очень сложно все это вычистить своими…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка и дезинфекция после пожара

Доброго времени суток, предлагаю Вам уборку после пожара, а также удаление ядовитых смол, устранение неприятного запаха, дезинфекция и дезодорация помещения. После уборки есть возможность произвести минимальный косметический ремонт! Произошла жесть - тогда Вам к нам. Приведем помещение в порядок после пожара, так,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Перетяжка мягкой мебели в Бресте и Брестской области

"Мы занимаемся ремонтом, перетяжкой и изготовлением мягкой мебели. Работаем с физическими и юридическими лицами, а также принимаем заказы от государственных и частных организаций (предоставим все отчетные документы). Срок изготовления от 3 до 10 рабочих дней. Мы предлагаем вам полный комплекс работ по перетяжке и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника в Бресте. Режим срочно

Услуги сантехника в Бресте: устранение протеканий, замена прокладок, замена кранов/смесителей, устранение неисправностей сливного бачка, прочистка труб/засоров. Ремонт и монтаж унитазов, душевых кабин, ванн, умывальников, посудомоечных машин, смесителей, стиральных машин, гидрофора, систем очистки воды, монтаж систем…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие замков авто, квартиры, сейфы

A

Только у нас полный сервис по замкам-вскрытие замков любой сложности (металлические, деревянные и пластиковые двери) -замена сердцевин замков любых типов -вскрытие автомобиля и восстановление утерянного ключа с иммобилайзером -разблокировка и ремонт замков зажигания -ремонт, замена и пересекречивание любых…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника

Установка и подключение санитарных систем и оборудования. Монтаж отопления, водопровода, канализации. Установка и подключение полотенцесушителей, инсталяций, бойлеров, умывальников, стиральных и посудомоечных машин.
Услуги и сервисБытовые услуги
Домофонные ключи, изготовление

A

Дубликаты домофонных ключей любой сложности в мастерской "100 ключей" Гродно. Большой выбор заготовок по цвету и форме. Быстро, качественно и с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: